(11) 92241-3700

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9012 repita:

Apartamento 2 dormitórios para Venda, Guarulhos / SP

Ref: 0611, bairro Bom Sucesso, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 47,00 m², área útil 47,00 m²

Compartilhar:

R$ 250.000

Condomínio

R$ 400,00

IPTU

90,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Salas

2

Código: 0611

Endereço: Estrada Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira, 5030

Região: Bom Sucesso

Ponto de Referência: Proximo shopping Bom Sucesso

Bairro: Bom Sucesso

Condomínio: Condominio America do Sul

Área Total: 47,00 m²

Área Útil: 47,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.319,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Isenção de Condomínio: Não

Descrição do Imóvel

Condomínio América do Sul
Venda

47 m2
02 dormitórios 
Sala 02 ambientes
Cozinha com Planejados 
01 vaga de garagem
lazer completo

💰R$ 250.000,00

Áreas Comuns
brinquedoteca
elevador
portaria 24hrs

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Grecco Imóveis Guarulhos
Rua Dona Tecla, 448 - Jardim Flor da Montanha - Guarulhos / SP
Creci: 52245-J

Telefone: (11)92241-3700 (11) 95320-2162 / (11) 95910-7578
E-mail: greccoimoveis1@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre Nós

Grecco Imóveis Guarulhos
Creci: 52245-J

 

Telefone: (11)92241-3700 (11) 95320-2162 / (11) 95910-7578

E-mail: greccoimoveis1@gmail.com

Contato

  • Rua Dona Tecla,448, Jardim Flor da Montanha, Guarulhos/SP

  • (11) 92241-3700
  • 9hrs as 17hrs

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias